Праздничное мероприятие «Моя Россия»

13 июня в пришкольном лагере «Непоседы» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа   № 39 г. Владивостока» на базе библиотеки № 10 прошло праздничное мероприятие «Моя Россия», приуроченное ко Дню России.

В ходе мероприятия Т. В. Ящук была проведена беседа, на которой ребята познакомились с понятиями «Государство», «Гражданин», «Конституция», «Государственные символы страны» (флаг, герб, гимн).

В завершении праздника дети приняли участие в эстафете под песню «С чего начинается Родина?» (сл. М. Матусовского, муз. В. Баснера).

Все участники получили сладкие подарки, а победителям были вручены грамоты.

Смотрите нашу фотогалерею.

13 Июнь 2018, 1115 просмотров.